Электротриммер Калибр ЭТ-1700В+ 00000047887
Электротриммер Калибр ЭТ-1700В+ 00000047887
- Производитель: Калибр
- Модель: 15278879
- Наличие: Есть в наличии
- 5220.00р.
Электротриммер Калибр ЭТ-1700В+ 00000047887 - инструмент, который пригодится для окашивания травы на заднем дворе, вокруг дома или садового участка. В качестве режущего элемента можно установить и нож и леску, а значит можно косить молодой газон и густую поросль. Велосипедная рукоятка позволяет совершать широкие движения, что так важно при работе на значительных площадях. Благодаря разборной штанге триммер помещается даже в багажнике автомобиля, что облегчает транспортировку.
Преимущества Калибр ЭТ-1700В+ 00000047887
- Отсутствие токсичных выхлопов;
- Тихая работа;
- За счет небольшого веса - всего 5.9 кг - с инструментом легко справятся и женщины и люди пожилого возраста;
- Полуавтоматическая триммерная головка - быстрая смена лески;
- Кошение травы и густой поросли.
Гарантия производителя 1 год
на товары Калибр
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 10000 об/мин |
| Антивибрационная система | нет |
| Вес нетто | 5.9 кг |
| Вес, кг | 7.2 |
| Вид двигателя | щеточный |
| Внешний диаметр (дюйм) | 10 |
| Высота, мм | 230 |
| Длина, мм | 1000 |
| Единица товара | Штука |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Крепление | М10х1,25 LH |
| Мощность (кВт) | 1.7 |
| Напряжение | 220 В |
| Обороты двигателя | 10000 об/мин |
| Плавный пуск | да |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Приводной вал | гибкий |
| Разборный вал | да |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Ремень в комплекте | плечевой |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип ручки | U-образная (велосипедная) |
| Толщина лески | 1.6 мм |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 420 мм |
| Ширина скашивания для ножа | 250 мм |
| Ширина, мм | 110 |
