Электротриммер Калибр ЭТ-1600В+ 000000 75883
Электротриммер Калибр ЭТ-1600В+ 000000 75883
- Производитель: Калибр
- Модель: 17475192
- Наличие: Есть в наличии
- 6299.00р.
Электротриммер Калибр ЭТ-1600В+ 00000075883 применяется для стрижки газонной травы на частном участке.
Расположение двигателя в верхней части исключает возможность попадания влаги на обмотку, что продлевает срок его службы.
Безопасность. Защитный кожух предохраняет пользователя от летящей скошенной травы.
Для компактного хранения и транспортировки предусмотрен разборный вал.
Преимущества Калибр ЭТ-1600В+ 000000 75883
- Работа от электричества - отсутствие вредных выхлопов
- Полуавтоматическая подача лески
- Два режущих элемента - катушка с леской и 3-х лопастной нож
- Наплечный ремень способствует равномерному распределению нагрузки для продолжительной работы без усталости
- Оснащен плавным запуском
- Небольшой вес и габариты
Гарантия производителя 1 год
на товары Калибр
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 6000 об/мин |
| Антивибрационная система | нет |
| Вес нетто | 4.4 кг |
| Вес, кг | 5.4 |
| Вид двигателя | щеточный |
| Внешний диаметр (дюйм) | 9 |
| Высота, мм | 130 |
| Длина, мм | 920 |
| Единица товара | Штука |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Крепление | М10х1,25 LH |
| Мощность (кВт) | 1.6 |
| Напряжение | 220 В |
| Обороты двигателя | 6000 об/мин |
| Плавный пуск | да |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Приводной вал | жесткий |
| Разборный вал | да |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Ремень в комплекте | плечевой |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип ручки | d-образная |
| Толщина лески | 2.4 мм |
| Уровень звукового давления | 107 дБ |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 350 мм |
| Ширина скашивания для ножа | 230 мм |
| Ширина, мм | 210 |
