Электротриммер Калибр ЭТ-1500В+ 00000078980
Электротриммер Калибр ЭТ-1500В+ 00000078980
- Производитель: Калибр
- Модель: 15278878
- Наличие: Есть в наличии
- 10600.00р.
Электрический триммер Калибр ЭТ-1500В+ предназначен для скашивания травы и подравнивания краёв газонов.
В торговую сеть электрический триммер Калибр ЭТ-1500В+ поставляется в комплекте с катушкой, на которой намотана леска и режущим диском, благодаря чему триммер способен справиться как с молодой травой, так и с грубыми сорняками.
Плечевой ремень позволяет равномерно распределить нагрузку на оператора, что обеспечивает продолжительную работу.
Для безопасной эксплуатации электрический триммер Калибр ЭТ-1500В+ оснащён системой плавного пуска!
Преимущества Калибр ЭТ-1500В+ 00000047886
- Отсутствие токсичных выхлопов
- Тихая работа
- Полуавтоматическая триммерная головка - быстрая смена лески
- Кошение травы и густой поросли
Гарантия производителя 2 года
на товары Калибр
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 7300 об/мин |
| Антивибрационная система | нет |
| Вес нетто | 6 кг |
| Вес, кг | 6.5 |
| Вид двигателя | щеточный |
| Высота, мм | 140 |
| Длина, мм | 890 |
| Единица товара | Штука |
| Защита от перегрева двигателя | есть |
| Класс товара | Бытовой |
| Мощность (кВт) | 1.5 |
| Напряжение | 220 В |
| Обороты двигателя | 7300 об/мин |
| Плавный пуск | да |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Приводной вал | гибкий |
| Разборный вал | да |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Ремень в комплекте | плечевой |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип ручки | d-образная |
| Толщина лески | 1.6/2.4 мм |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 380 мм |
| Ширина скашивания для ножа | 230 мм |
| Ширина, мм | 200 |
