Электротриммер Калибр ЭТ-1350В+ 00000045332
Электротриммер Калибр ЭТ-1350В+ 00000045332
- Производитель: Калибр
- Модель: 13657102
- Наличие: Есть в наличии
- 4200.00р.
Электротриммер Калибр ЭТ-1350В+ 00000045332 - самый мощный из триммеров фирмы Калибр, он без труда справится даже с очень густой травой. Двигатель расположен сверху, что позволяет легко работать после дождя. Режущие части закрыты прозрачным защитным кожухом, что увеличивает безопасность оператора. Наплечный ремень позволяет комфортно работать с инструментом.
Преимущества Калибр ЭТ-1350В+ 00000045332
- Высокая мощность двигателя;
- Режущим элементом триммера может служить нейлоновая леска или металлический нож;
- Низкий уровень шума при работе.
Гарантия производителя 1 год
на товары Калибр
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 6500 об/мин |
| Антивибрационная система | нет |
| Вес нетто | 5.3 кг |
| Вес, кг | 6.47 |
| Вид двигателя | щеточный |
| Внешний диаметр (дюйм) | 10 |
| Высота, мм | 113 |
| Длина, мм | 1000 |
| Единица товара | Штука |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Крепление | М8х1,25 LH-M |
| Мощность (кВт) | 1.35 |
| Напряжение | 220 В |
| Обороты двигателя | 6500 об/мин |
| Плавный пуск | да |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Приводной вал | гибкий |
| Разборный вал | да |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Ремень в комплекте | плечевой |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип ручки | d-образная |
| Толщина лески | 2 мм |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 380 мм |
| Ширина скашивания для ножа | 250 мм |
| Ширина, мм | 435 |
