Электротриммер Интерскол МКЭ-35/1000
Электротриммер Интерскол МКЭ-35/1000
- Производитель: Интерскол
- Модель:
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Интерскол МКЭ-35/100 оснащен электрическим двигателем, что способствует более тихой работе. Система плавного пуска, которая используется в инструменте, позволяет уменьшить нагрузку и предотвратить появление рывков триммера при включении. Для включения можно использовать розетки, не имеющие заземления, поскольку у триммера заземление двойное.
Преимущества Интерскол МКЭ-35/1000
- Отсутствует выхлоп - экологичный инструмент;
- Двойная изоляция защищает от возможных электротравм;
- Система "плавный пуск";
- Плечевой ремень для удобства использования.
Гарантия производителя 2 года
на товары Интерскол
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 7500 об/мин |
| Антивибрационная система | нет |
| Вес нетто | 5 кг |
| Вес, кг | 5 |
| Вид двигателя | щеточный |
| Внешний диаметр (дюйм) | не применимо |
| Высота, мм | 105 |
| Габариты без упаковки | 265х105х850 мм |
| Длина, мм | 850 |
| Единица товара | Штука |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Мощность (кВт) | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Обороты двигателя | 7500 об/мин |
| Плавный пуск | да |
| Посадочный диаметр | не применимо мм |
| Приводной вал | гибкий |
| Разборный вал | да |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска |
| Ремень в комплекте | плечевой |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип ручки | d-образная |
| Толщина лески | 2 мм |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 350 мм |
| Ширина скашивания для ножа | не применимо мм |
| Ширина, мм | 270 |
