Электротриммер HOME GARDEN ELG 1000 250309013
Электротриммер HOME GARDEN ELG 1000 250309013
- Производитель: HOME GARDEN
- Модель: 15557271
- Наличие: Есть в наличии
- 3945.00р.
Электротриммер HOME GARDEN ELG 1000 250309013 - легкий инструмент для борьбы с высокой травой. Модель оснащена катушкой с леской толщиной 2 мм. Электрический двигатель мало издает шума, экологичен, имеет достаточную мощность. Ручки эргономичной формы обеспечивают комфортную работу. Штанга легко разбирается для удобства перевозки и хранения триммера.
Преимущества HOME GARDEN ELG 1000 250309013
- Штанга разбирается - удобство при хранении и транспортировке триммера;
- Кожух защищает режущий элемент от повреждений;
- Отсутствие выхлопных газов;
- Малошумность электротриммера HOME GARDEN ELG 1000 250309013.
Гарантия производителя 1 год
на товары HOME GARDEN
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 9000 об/мин |
| Антивибрационная система | нет |
| Вес нетто | 4.4 кг |
| Вес, кг | 4.8 |
| Вид двигателя | щеточный |
| Внешний диаметр (дюйм) | не применимо |
| Высота, мм | 220 |
| Длина, мм | 120 |
| Единица товара | Штука |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Мощность (кВт) | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Обороты двигателя | 9000 об/мин |
| Плавный пуск | нет |
| Посадочный диаметр | не применимо мм |
| Приводной вал | гибкий |
| Разборный вал | да |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска |
| Ремень в комплекте | плечевой |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип ручки | d-образная |
| Толщина лески | 2 мм |
| Уровень звукового давления | 96 дБ |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 350 мм |
| Ширина скашивания для ножа | не применимо мм |
| Ширина, мм | 940 |
