Электротриммер HOME GARDEN EG 1450 250309015
Электротриммер HOME GARDEN EG 1450 250309015
- Производитель: HOME GARDEN
- Модель: 15626458
- Наличие: Есть в наличии
- 4649.00р.
Электротриммер HOME GARDEN EG 1450 250309015 применяется на приусадебных участках. Отличается высокой мощностью. Имеет нож и катушку с леской, что позволяет скашивать траву любой жесткости. Благодаря разборной штанге, инструмент компактен во время транспортировки и хранения. Эргономичные ручки обеспечивают комфорт при работе.
Преимущества HOME GARDEN EG 1450 250309015
- Штанга разбирается - удобство при хранении и транспортировке триммера;
- Два режущих элемента: леска и нож;
- Высокая производительность;
- Кожух защищает режущий элемент от повреждений;
- Отсутствие выхлопных газов;
- Регулируемая велосипедная рукоятка;
- Нож для обрезки лески на определенную длину;
- Малошумность электротриммера HOME GARDEN EG 1450 250309015.
Гарантия производителя 1 год
на товары HOME GARDEN
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 8500 об/мин |
| Антивибрационная система | да |
| Вес нетто | 5 кг |
| Вес, кг | 5.59 |
| Вид двигателя | щеточный |
| Внешний диаметр (дюйм) | 9 |
| Высота, мм | 140 |
| Габариты без упаковки | 920х290х110 мм |
| Длина, мм | 900 |
| Единица товара | Штука |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Крепление | М10х1,25 LH |
| Мощность (кВт) | 1.4 |
| Напряжение | 220 В |
| Обороты двигателя | 8500 об/мин |
| Плавный пуск | нет |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Приводной вал | гибкий |
| Разборный вал | да |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Ремень в комплекте | плечевой |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип ручки | U-образная (велосипедная) |
| Толщина лески | 2 мм |
| Уровень звукового давления | 96 дБ |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 460 мм |
| Ширина скашивания для ножа | 230 мм |
| Ширина, мм | 205 |
