Электротриммер FUBAG FET 1200R 31 206
Электротриммер FUBAG FET 1200R 31 206
- Производитель: FUBAG
- Модель: 15903675
- Наличие: Есть в наличии
- 6630.00р.
Личный парикмахер вашего сада Мечты об ухоженной красивой лужайке легко воплотить с FUBAG. Возьмите электрический триммер FET 1200R и скосите все ненужное. Долой вездесущие одуванчики! Прочь, лохматая осока! Вон, поросль кустарников! Используя леску или нож, вы избавитесь от ненужной растительности. Ширина скашивания достигает 42 см, а значит, вы быстро приведете сад в порядок.
Коси, коса, пока роса! Триммер имеет верхнее расположение двигателя, что дает возможность работать даже утром при росе или после дождя. Влажная трава не повредит электрические компоненты. Жесткий вал обеспечивает надежность даже при скашивании грубой травы и поросли кустарников. Прочный кожух крепится металлической скобой и, в отличие от пластикового, не лопнет при столкновении с камнями.
Косить легко, если в руках профессиональная техника
- Уверенное удержание Велосипедная рукоятка имеет прорезиненные ручки, и ее положение можно отрегулировать без использования инструмента
- Быстрое вытягивание лески Полуавтоматическая шпуля заметно экономит время, а армированная кнопка выброса лески не ломается при ударах
- Минимум нагрузки на спину Техника весит всего 5,8 кг, а для равномерного распределения веса есть наплечный ремень
- Удобство хранения Триммер легко и быстро разбирается, причем, штангу тоже можно разобрать на 2 части и сэкономить место при хранении
Электротриммер FUBAG FET 1200R 31 206 предназначен для обработки земельных участков.
Работает без выхлопов и с низким уровнем шума.
Разборная штанга обеспечивает компактность при хранении и транспортировке.
Удобство использования достигается благодаря:
- небольшому весу инструмента;
- велосипедной рукоятке с регулировкой;
- простоте в обслуживании.
Преимущества FUBAG FET 1200R 31 206
- Высокопроизводительный двигатель с верхним расположением;
- Надежный кожух из ударопрочного пластика;
- FUBAG FET 1200R 31 206 укомплектован ножом для кошения травы и кустарников повышенной жесткости;
- Велосипедная рукоятка и малый вес для комфортной работы;
- Регулировочный механизм для облегчения фиксации положения рукоятки;
- Разборная штанга - удобство хранения и транспортировки;
- Одноплечевой ремень.
Гарантия производителя 2 года
на товары FUBAG
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 7000 об/мин |
| Антивибрационная система | нет |
| Вес нетто | 5.8 кг |
| Вес, кг | 7.3 |
| Вид двигателя | щеточный |
| Внешний диаметр (дюйм) | 10 |
| Высота, мм | 135 |
| Габариты без упаковки | 1750х650х42 мм |
| Длина, мм | 950 |
| Единица товара | Штука |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Профессиональный |
| Крепление | М10х1,25 LH |
| Мощность (кВт) | 1.2 |
| Напряжение | 220 В |
| Обороты двигателя | 7000 об/мин |
| Общая длина | 1750 мм |
| Плавный пуск | да |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Приводной вал | жесткий |
| Разборный вал | да |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Ремень в комплекте | плечевой |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип ручки | U-образная (велосипедная) |
| Толщина лески | 2.4 мм |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 420 мм |
| Ширина скашивания для ножа | 255 мм |
| Ширина, мм | 265 |
