Электротриммер Elmos EET-103 1200W e70 264
Электротриммер Elmos EET-103 1200W e70 264
- Производитель: Elmos
- Модель: 17252196
- Наличие: Есть в наличии
- 11000.00р.
Легкая и в то же время мощная электрическая мотокоса Elmos ЕЕТ-103 мощностью 1200 Вт, используется для скашивания садовой или луговой травы, зарослей сорняков.
Модель оснащена мощным двигателем, верхнее расположение которого обеспечивает хорошую сбалансированность триммера. Штанга прямая, выполнена из легкого и стойкого к коррозии сплава на основе алюминия.
Обеспечивает максимальный комфорт при проведении работ, защитный кожух убережёт от попадания растительных остатков в лицо.
Технические возможности двигателя и конструктивные особенности аппарата позволяют быстро получить идеально ровный зелёный газон.
Редуктор угловой, благодаря чему есть возможность применять в качестве режущего инструмента и леску, и четырехлопастной нож.
Полуавтоматическая головка позволяет удлинять леску прямо в процессе работы.
Предусмотрена дополнительная рукоятка, положение которой легко регулируется, что позволяет подобрать оптимальный захват.
Электротриммер EET103 характеризуется низким уровнем вибрации.
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 7000 об/мин |
| Антивибрационная система | нет |
| Вес нетто | 3 кг |
| Вес, кг | 6.6 |
| Вид двигателя | щеточный |
| Высота, мм | 1750 |
| Длина, мм | 150 |
| Единица товара | Штука |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Крепление | М10х1,25 LH |
| Мощность (кВт) | 1.2 |
| Напряжение | 220 В |
| Обороты двигателя | 7000 об/мин |
| Плавный пуск | нет |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Приводной вал | жесткий |
| Разборный вал | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Ремень в комплекте | плечевой |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип ручки | J-образная |
| Толщина лески | 2 мм |
| Уровень звукового давления | 96 дБ |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 400 мм |
| Ширина скашивания для ножа | 230 мм |
| Ширина, мм | 240 |
