Электротриммер BauMaster GT-3510X
Электротриммер BauMaster GT-3510X применяется для ухода за придомовой территорией, выкашивания сорняков вокруг садового участка, а также финишной стрижки лужайки после работы газонокосилки. Благодаря разъемному валу триммер разбирается на 2 части и его удобно перевозить в багажнике автомобиля. Обновление лески осуществляется за счет легкого удара катушки о землю.
Преимущества BauMaster GT-3510X
- Электродвигатель не вредит экологии;
- D-образная рукоятка для удобного ведения триммера;
- Леска легко справляется с мягкой травой, а нож - с густой порослью;
- Полуавтоматическая подача лески;
- Регулируемая рукоятка.
Гарантия производителя 14 месяцев
на товары BauMaster
| Характеристики | |
| Антивибрационная система | нет |
| Вес нетто | 4.6 кг |
| Вес, кг | 6.5 |
| Вид двигателя | щеточный |
| Внешний диаметр (дюйм) | 10 |
| Высота, мм | 290 |
| Длина, мм | 980 |
| Единица товара | Штука |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Мощность (кВт) | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Плавный пуск | нет |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Приводной вал | гибкий |
| Разборный вал | да |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Ремень в комплекте | нет |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип ручки | d-образная |
| Толщина лески | 2 мм |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 400 мм |
| Ширина скашивания для ножа | 255 мм |
| Ширина, мм | 140 |
