Электротехнический настенный шкаф ELBOX сплошная металлическая дверь, серый EMW-300.400.150-1-IP66
Электротехнический настенный шкаф ELBOX сплошная металлическая дверь, серый EMW-300.400.150-1-IP66
- Производитель: ЦМО
- Модель: 16301548
- Наличие: Есть в наличии
- 9650.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 6.2 кг |
| Вес, кг | 4.32 |
| Вид установки | навесной |
| Высота | 300 мм |
| Высота, мм | 320 |
| Габариты без упаковки | 300х400х150 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Длина, мм | 170 |
| Единица товара | Штука |
| Материал дверцы | сталь |
| Материал корпуса | сталь |
| Ревизионное окошко | нет |
| Степень защиты | 66 IP |
| Цвет | серый |
| Цвет RAL | RAL 7035 |
| Ширина | 400 мм |
| Ширина, мм | 420 |
