Электротехническая отвертка GEDORE RED 8мм 3301372
Электротехническая отвертка GEDORE RED 8мм 3301372
- Производитель: GEDORE RED
- Модель: 19479198
- Наличие: Есть в наличии
- 1793.00р.
Электротехническая отвертка GEDORE RED 8мм 3301372 представляет собой простой и надежный инструмент.
- Ручка двухкомпонентная, удобно лежит в руке и хорошо передает усилие
- С отверстием для подвешивания
- Матовое жало с хромовым покрытием
- Хромо-ванадиевая сталь
| Характеристики | |
| Max высота крепежа | 5 мм |
| Вес нетто | 0.095 кг |
| Вес, кг | 0.095 |
| Высота, мм | 11 |
| Гибкая | нет |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина стержня | 100 мм |
| Длина, мм | 210 |
| Для точных работ | нет |
| Единица товара | Штука |
| Материал рукояти | 2-х компонентный |
| Материал стержня | CrV |
| Намагниченный наконечник | да |
| Общая длина | 210 мм |
| Размер | 8 мм |
| Ударная | нет |
| Форма ручки | Прямая |
| Цвет рукояти | красный/черный |
| Ширина, мм | 11 |
