Электропривод Shuft SMU-230-10-MD НС-1624346
Электропривод Shuft SMU-230-10-MD НС-1624346
- Производитель: Shuft
- Модель: 44080576
- Наличие: Есть в наличии
- 14597.00р.
Классические приводы с импульсным 2 или 3-точечным управлением для точного контроля доступа воздуха. Подходят к заслонкам площадью до 2 м2 любых систем вентиляции, кондиционирования и отопления. Предусмотрена возможность ручного открытия привода.
Преимущества
- Высокий крутящий момент
- Регулируемый угол поворота
- Гибкое управление
- Реверсивное вращение
- Ручное управление
- Низкий уровень шума
Гарантия производителя 1 год
на товары Shuft
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1.5 кг |
| Вес, кг | 1.5 |
| Высота, мм | 80 |
| Габариты без упаковки | 150x120x80 мм |
| Датчик обратной связи | концевые выключатели |
| Длина, мм | 130 |
| Единица товара | Штука |
| Крутящий момент электропривода | 10 Нм |
| Материал | латунь, нержавеющая сталь, EPDM |
| Мощность электродвигателя | 10 Вт |
| Наличие взрывозащиты привода | нет |
| Наличие тепловой защиты двигателя | нет |
| Напряжение питания | 230В АС |
| Степень защиты корпуса | 54 IP |
| Тип электропривода | четвертьоборотный |
| Ширина, мм | 230 |
