Электропривод Shuft SMC-24-10-MD НС-1624347
Электропривод Shuft SMC-24-10-MD НС-1624347
- Производитель: Shuft
- Модель: 44080972
- Наличие: Есть в наличии
- 13776.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1.5 кг |
| Вес, кг | 1.5 |
| Высота, мм | 80 |
| Габариты без упаковки | 140x110x75 мм |
| Датчик обратной связи | концевые выключатели |
| Длина, мм | 270 |
| Единица товара | Штука |
| Крутящий момент электропривода | 10 Нм |
| Материал | латунь, нержавеющая сталь, EPDM |
| Мощность электродвигателя | 10 Вт |
| Наличие взрывозащиты привода | нет |
| Наличие тепловой защиты двигателя | нет |
| Напряжение питания | 24 В |
| Степень защиты корпуса | 54 IP |
| Тип электропривода | четвертьоборотный |
| Ширина, мм | 130 |
