Электропривод Shuft RMU-230-20-MD НС-1624375
Электропривод Shuft RMU-230-20-MD НС-1624375
- Производитель: Shuft
- Модель: 44080900
- Наличие: Есть в наличии
- 20204.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1.7 кг |
| Вес, кг | 1.7 |
| Высота, мм | 80 |
| Габариты без упаковки | 170x140x90 мм |
| Датчик обратной связи | концевые выключатели |
| Длина, мм | 120 |
| Единица товара | Штука |
| Крутящий момент электропривода | 20 Нм |
| Материал | латунь, нержавеющая сталь, EPDM |
| Мощность электродвигателя | 20 Вт |
| Наличие взрывозащиты привода | нет |
| Наличие тепловой защиты двигателя | нет |
| Напряжение питания | 230В АС |
| Степень защиты корпуса | 54 IP |
| Тип электропривода | четвертьоборотный |
| Ширина, мм | 240 |
