Электропривод DN.ru 3/4-оборотный st-060 220в D300-00770
Электропривод DN.ru 3/4-оборотный st-060 220в D300-00770
- Производитель: DN.ru
- Модель: 31100838
- Наличие: Есть в наличии
- 90202.00р.112753.00р.
Электроприводы 3/4 оборотные DN.ru серии ST напряжением 220В предназначены для дистанционного и местного управления вращением запорного органа на 0° ~ 270° таких типов как кран шаровой и т.п. Они широко применяются в различных отраслях народного хозяйства: в газовой, нефтяной, металлургической, пищевой промышленности, в жилищнокоммунальном хозяйстве и т.д.
Электроприводы устанавливаются непосредственно на трубопроводной арматуре. Установочные размеры соответствуют международному стандарту ISO 05211/DIN3337. Четыре микровыключателя используются для ограничения хода выходного вала по конечным положениям рабочего органа арматуры. Электроприводы рассчитаны для работы в номинально-кратковременном режиме S2 – 10 минут.
Основные характеристики:
- Тип двигателя: асинхронный
- Питание: 220 В, 50 Гц, 1 фаза
- Угол поворота: 270°±10°
- Концевые выключатели: 2xSPDT открыто/закрыто, 250В 10А
- Температура окружающей среды: –20°C …+70°C
- Ручной дублёр: шестигранник (в комплекте)
- Тип присоединения: ISO 5211
- Кабельные вводы: гермоввод 2xM18
- Максимальная влажность окружающей среды: 90%
- Встроенная тепловая защита срабатывание при +120°C ±5°С / возврат в исходное положение при +97°С ± 5°С
- Крутящий момент: 600 Нм
- Мощность: 90 Вт
- Ток электродвигателя: 0.33 А
- Время цикла (поворот 90°): 30 сек.
- Максимальный диаметр штока арматуры: 27х27 мм
Товар может отличаться от представленного на фото, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 9.3 кг |
| Вес, кг | 9.3 |
| Высота, мм | 174 |
| Габариты без упаковки | 241.8х138.3х157.5 мм |
| Датчик обратной связи | концевые выключатели |
| Длина, мм | 153 |
| Единица товара | Штука |
| Крутящий момент электропривода | 600 Нм |
| Материал | алюминиевый сплав |
| Мощность электродвигателя | 90 Вт |
| Наличие взрывозащиты привода | нет |
| Наличие тепловой защиты двигателя | да |
| Напряжение питания | 220 В |
| Степень защиты корпуса | 67 IP |
| Тип ISO-фланца | F10/F12 |
| Тип электропривода | однооборотный |
| Ширина, мм | 266 |
