Электропривод четвертьоборотный DN.ru QT2-080-220VAC 220В D300-16793
Электропривод четвертьоборотный DN.ru QT2-080-220VAC 220В D300-16793
- Производитель: DN.ru
- Модель: 42415479
- Наличие: Есть в наличии
- 62955.00р.74065.00р.
Электроприводы четвертьоборотные DN.ru предназначены для дистанционного и местного управления запорной трубопроводной арматурой, имеющей четвертьоборотный запорный орган. Применяются в различных отраслях народного хозяйства: в газовой, нефтяной, металлургической, пищевой промышленности, в жилищно-коммунальном хозяйстве и т.д. Товар может отличаться от представленного на фото, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 14.3 кг |
| Вес, кг | 14.3 |
| Высота, мм | 180 |
| Датчик обратной связи | концевые выключатели |
| Длина, мм | 295 |
| Единица товара | Штука |
| Крутящий момент электропривода | 800 Нм |
| Материал | алюминиевый сплав |
| Мощность электродвигателя | 120 Вт |
| Наличие взрывозащиты привода | нет |
| Наличие тепловой защиты двигателя | да |
| Напряжение питания | 220 В |
| Степень защиты корпуса | 67 IP |
| Тип ISO-фланца | F10/F12 |
| Тип электропривода | четвертьоборотный |
| Ширина, мм | 295 |
