Электропривод четвертьоборотный DN.ru QT2-005-24VDC 24В D300-16785
Электропривод четвертьоборотный DN.ru QT2-005-24VDC 24В D300-16785
- Производитель: DN.ru
- Модель: 42424965
- Наличие: Есть в наличии
- 27410.00р.
Электроприводы четвертьоборотные DN.ru предназначены для дистанционного и местного управления запорной трубопроводной арматурой, имеющей четвертьоборотный запорный орган. Применяются в различных отраслях народного хозяйства: в газовой, нефтяной, металлургической, пищевой промышленности, в жилищно-коммунальном хозяйстве и т.д. Товар может отличаться от представленного на фото, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 3.6 кг |
| Вес, кг | 3.6 |
| Высота, мм | 134 |
| Датчик обратной связи | концевые выключатели |
| Длина, мм | 177 |
| Единица товара | Штука |
| Крутящий момент электропривода | 50 Нм |
| Материал | алюминиевый сплав |
| Мощность электродвигателя | 10 Вт |
| Наличие взрывозащиты привода | нет |
| Наличие тепловой защиты двигателя | да |
| Напряжение питания | 24 В |
| Степень защиты корпуса | 67 IP |
| Тип ISO-фланца | F05/F07 |
| Тип электропривода | четвертьоборотный |
| Ширина, мм | 133 |
