Электропривод Benarmo S-200-24 220В Б 038-0929
Электропривод Benarmo S-200-24 220В Б 038-0929
- Производитель: Benarmo
- Модель: 36143394
- Наличие: Есть в наличии
- 121208.00р.
Электроприводы многооборотные серии S предназначены для дистанционного и местного управления вращением запорного органа задвижек с обрезиненным клином, шиберных ножевых задвижек и другой запорной арматуры.
Электроприводы устанавливаются непосредственно на трубопроводной арматуре.
Электропривод может применяться в различных отраслях народного хозяйства: в газовой, нефтяной, металлургической, пищевой промышленности, в жилищно-коммунальном хозяйстве
| Характеристики | |
| Вес, кг | 32.5 |
| Высота, мм | 360 |
| Габариты без упаковки | 365х470х290 мм |
| Длина, мм | 500 |
| Единица товара | Штука |
| Крутящий момент электропривода | 200 Нм |
| Материал | металл |
| Мощность электродвигателя | 550 Вт |
| Наличие взрывозащиты привода | нет |
| Наличие тепловой защиты двигателя | нет |
| Напряжение питания | 220 В |
| Степень защиты корпуса | 67 IP |
| Тип электропривода | многооборотный |
| Ширина, мм | 560 |
