Электропривод Benarmo S-150-24 220В А 038-1013
Электропривод Benarmo S-150-24 220В А 038-1013
- Производитель: Benarmo
- Модель: 36143118
- Наличие: Есть в наличии
- 113801.00р.
Электроприводы многооборотные серии S предназначены для дистанционного и местного управления вращением запорного органа задвижек с обрезиненным клином, шиберных ножевых задвижек и другой запорной арматуры.
Электроприводы устанавливаются непосредственно на трубопроводной арматуре.
Электропривод может применяться в различных отраслях народного хозяйства: в газовой, нефтяной, металлургической, пищевой промышленности, в жилищно-коммунальном хозяйстве
| Характеристики | |
| Вес, кг | 18 |
| Высота, мм | 360 |
| Габариты без упаковки | 334х411х258 мм |
| Длина, мм | 515 |
| Единица товара | Штука |
| Крутящий момент электропривода | 150 Нм |
| Материал | металл |
| Мощность электродвигателя | 370 Вт |
| Наличие взрывозащиты привода | нет |
| Наличие тепловой защиты двигателя | нет |
| Напряжение питания | 220 В |
| Степень защиты корпуса | 67 IP |
| Тип электропривода | многооборотный |
| Ширина, мм | 595 |
