Электроприбор отопительный Эван Warmos IV-7.5/380B 12008
Электроприбор отопительный Эван Warmos IV-7.5/380B 12008
- Производитель: Эван
- Модель: 16380547
- Наличие: Есть в наличии
- 24975.00р.
Электроприбор отопительный котел Эван Warmos IV-7.5/380B 12008 нового поколения, объединяет в себе наилучшие эксплуатационные характеристики своих предшественников и новые удобные для пользователей полезные качества.
Работает в расширенном диапазоне температур от 5 до 85 оС с шагом регулирования в 1 оС и позволяет запуск при отрицательных температурах благодаря возможности использовать в качестве теплоносителя незамерзающие жидкости.
Способен управлять тёплыми полами частного дома.
Позволяет с минимальным потреблением электроэнергии поддерживать в системе температуру от 5 оС до 15 оС, что особенно актуально во время продолжительного отсутствия людей (например, на производстве).
Более совершенная индикация облегчает визуальный контроль состояния системы благодаря цифровому отображению температуры, индикации вида управления, ступеней мощности, а так же выдачи кодов возникновения нештатных ситуаций.
Преимущества
- Возможность ограничения мощности в ручном режиме.
- Автоматический выбор необходимого количества ступеней мощности для поддержания заданной температуры теплоносителя.
- ТЭН из нержавеющей стали Backer (Чехия), прослужит долгие годы.
- Стабильность работы при пониженном и повышенном напряжении.
- При пуске котла при температурах ниже «0» (при использовании незамерзающей жидкости в системе), работоспособность котла сохраняется, на индикаторе высвечивается«-0».
- Световые индикаторы, отображают всю необходимую информацию.
- Бесшумность работы - не доставит дискомфорта.
- Возможность использовать в качестве теплоносителя как воду, так и незамерзающие жидкости, сертифицированные для систем отопления.
- Возможно использовать в системах «теплый пол» при условии установки смесительного клапана.
- Самодиагностика неисправностей.
- Индикация кодов аварийных ситуаций.
Гарантия производителя
на товары Эван
| Характеристики | |
| Вес нетто | 21.5 кг |
| Вес, кг | 22.5 |
| Встроенный циркуляционный насос | нет |
| Высота | 640 мм |
| Высота, мм | 595 |
| Глубина | 245 мм |
| Длина, мм | 232 |
| Единица товара | Штука |
| Мощность (кВт) | 7.5 |
| Нагревательный элемент | ТЭН (трубчатый электронагреватель) |
| Напряжение | 380(400) В |
| Подключение отопления | 1 1/4 дюйма |
| Рабочее давление | 3 бар |
| Серия | Warmos |
| Температура (отопление) | 5-85 °С |
| Тип | электрический |
| Тип GSM-модуля | нет |
| Тип монтажа | настенный |
| Ширина | 380 мм |
| Ширина, мм | 373 |
