Электроплиткорез МАСТЕР ЗУБР ЭП-200-1000Н
Электроплиткорез МАСТЕР ЗУБР ЭП-200-1000Н
- Производитель: ЗУБР
- Модель: 15608144
- Наличие: Есть в наличии
- 14690.00р.
Электроплиткорез МАСТЕР ЗУБР ЭП-200-1000Н оборудован асинхронным двигателем, который не требует специального обслуживания. Агрегат подойдет для резания напольной, настенной, тротуарной и облицовочной плитки. Размеры стола 500x400 мм и отсутствие бортов дают возможность работать с плиткой большинства стандартных размеров. Для охлаждения диска предусмотрено наличие специальной емкости для воды.
Преимущества электроплиткореза ЗУБР МАСТЕР ЭП-200-1000Н
- Из-за отсутствия бортов длина реза не ограничена;
- Есть удлинитель стола - для пиления плитки больших размеров;
- Благодаря водяному охлаждению уменьшено образование пыли;
- Точный распил;
- Асинхронный двигатель.
Гарантия производителя до 5 лет
на товары ЗУБР
| Характеристики | |
| Max глубина пропила под углом 45° | 25 мм |
| Max глубина пропила под углом 90° | 40 мм |
| Вертикальный ход каретки | нет |
| Вес нетто | 11 кг |
| Вес, кг | 16.2 |
| Вид упаковки | коробка |
| Водяное охлаждение | поддон для воды |
| Возможность реза под углом | да |
| Высота, мм | 239 |
| Габариты без упаковки | 515х415х273 мм |
| Диаметр диска | 200 мм |
| Диаметр диска (дюйм) | 8 |
| Длина, мм | 640 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал обработки | плитка всех видов |
| Метод резки | подача плитки вручную |
| Мощность | 1000 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | от сети |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Размер рабочего стола | 500х400 мм |
| Частота вращения шпинделя | 2950 об/мин |
| Ширина, мм | 440 |
