Электроплиткорез BATTIPAV CLASS 670S 65671
Электроплиткорез BATTIPAV CLASS 670S 65671
- Производитель: BATTIPAV
- Модель: 21664786
- Наличие: Есть в наличии
- 201000.00р.
Электроплиткорез BATTIPAV CLASS 670S 65671 - мостовой камнерезный станок с ременным приводом идеально подходит для пропила под прямым углом и углом 45 ° каменных материалов, гранита и мрамора.
Оснащен складными ножками. Удобно перемещать.
Преимущества электроплиткореза BATTIPAV CLASS 670S
- Максимальная длина резки 67 см
- Макс. глубина пропила под прямым углом: 4 см
- Макс. глубина пропила под углом 45°: 4 см
- Емкость ванны (мин / макс): 12/15,5 Л
- Алмазный диск Ø200 мм КЕРАМОГРАНИТ в комплекте
- Работает с водяным охлаждением диска
Гарантия производителя 1 год
на товары BATTIPAV
| Характеристики | |
| Max глубина пропила под углом 45° | 40 мм |
| Max глубина пропила под углом 90° | 40 мм |
| Вертикальный ход каретки | нет |
| Вес нетто | 40 кг |
| Вес, кг | 41 |
| Вид упаковки | коробка |
| Водяное охлаждение | подача в зону реза |
| Возможность реза под углом | да |
| Высота, мм | 1180 |
| Габариты без упаковки | 1075x675x1180 мм |
| Диаметр диска | 200 мм |
| Диаметр диска (дюйм) | 8 |
| Длина реза | 670 мм |
| Длина, мм | 1075 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал обработки | натуральный камень |
| Метод резки | протяжка по плитке кареткой |
| Мощность | 1000 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | от сети |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Размер рабочего стола | 652×523 мм |
| Частота вращения шпинделя | 2800 об/мин |
| Ширина, мм | 675 |
