Электроплиткорез 600Вт 180 мм Gigant COMPACT TC-180-600
Электроплиткорез 600Вт 180 мм Gigant COMPACT TC-180-600
- Производитель: Gigant
- Модель: 19784620
- Наличие: Есть в наличии
- 6498.00р.
Электроплиткорез Gigant COMPACT TC-180-600 - это приспособление, которое можно использовать на ремонтно-строительной площадке, в мастерской или небольшом производстве. Рекомендуется для резки напольной и настенной плитки.
Размеры стола 340x360 мм и отсутствие бортов дают возможность работать с любой длиной плитки. Для охлаждения диска предусмотрено наличие специальной емкости для воды.
Преимущества электроплиткореза Gigant COMPACT
- Из-за отсутствия бортов длина реза не ограничена;
- Благодаря водяному охлаждению уменьшено образование пыли;
- Точный распил
Гарантия производителя 1 год
на товары Gigant
| Характеристики | |
| Max глубина пропила под углом 45° | 17 мм |
| Max глубина пропила под углом 90° | 34 мм |
| Вертикальный ход каретки | нет |
| Вес нетто | 7.8 кг |
| Вес, кг | 8.3 |
| Вид упаковки | коробка |
| Водяное охлаждение | поддон для воды |
| Возможность реза под углом | да |
| Высота, мм | 190 |
| Габариты без упаковки | 340×360×182 мм |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Диаметр диска (дюйм) | 7 |
| Длина, мм | 340 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Материал обработки | плитка всех видов |
| Метод резки | подача плитки вручную |
| Мощность | 600 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | от сети |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Размер рабочего стола | 340x360 мм |
| Частота вращения шпинделя | 2900 об/мин |
| Ширина, мм | 370 |
