Электропылесос Stihl SE 33 SE01-012-4413P
Электропылесос Stihl SE 33 SE01-012-4413P
- Производитель: Stihl
- Модель: 35248063
- Наличие: Есть в наличии
- 14990.00р.
Строительный пылесос STIHL SE 33 для сухой уборки и сбора жидкости как в помещении, так и на улице, а также для очистки салона автомобиля. Универсальное применение благодаря большому количеству принадлежностей.
Переключаемая между режимами насадка для пола, функция выдувания за счёт перестановки всасывающей трубки, 2-секционная всасывающая трубка для оптимальной эргономики. Удобное размещение принадлежностей (щелевой насадки, насадки для пола, всасывающего шланга длиной 2 м) прямо на агрегате.
Преимущества
- Сухая уборка
- Сбор воды до 12 л
- Функция выдувания
Гарантия производителя 1 год
на товары Stihl
| Характеристики | |
| Автоматическое сматывание кабеля | нет |
| Вес нетто | 5.3 кг |
| Вес, кг | 5.6 |
| Возможность влажной уборки | есть |
| Возможность работы без мешка | есть |
| Возможность сбора жидкости | есть |
| Высота, мм | 400 |
| Габариты без упаковки | 340х330х465 мм |
| Диаметр всасывающего шланга | 37 мм |
| Длина всасывающего шланга | 2 м |
| Длина кабеля | 10 м |
| Длина, мм | 750 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | нет А*ч |
| Индикация заполнения | нет |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет |
| Модель пылесоса | SE 33 |
| Мощность | 1400 Вт |
| Мощность встроенной розетки | нет розетки кВт |
| Моющий | нет |
| Напряжение | 100-240 В |
| Объем бака | 12 л |
| Пневморозетка | нет |
| Разрежение | 210 мбар |
| Ранцевый | нет |
| Расход воздуха | 60 л/с |
| Регулировка мощности | нет |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Система очистки фильтра | ручная |
| Тип | сухая уборка + влажная уборка |
| Тип аккумулятора | нет |
| Тип питания | сеть |
| Тип пылесборника | мешок/контейнер (бак) |
| Тип пылесоса | классический |
| Уровень шума | 73 дБ |
| Функция выдувания | да |
| Ширина, мм | 390 |
