Электропила SunGarden SCS 2200
Электропила SunGarden SCS 2200
- Производитель: SunGarden
- Модель: 13950353
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Электропила SunGarden SCS 2200 - легкий инструмент для бытового использования - ремонта дачи, небольшого строительства, пиления дров для камина. Благодаря отсутствию токсичных выхлопов электропилу удобно применять в помещении. Мощность установленного мотора 2.2 кВт. Инструмент оснащен системой защиты от обратного удара.
Преимущества SunGarden SCS 2200
- Продольное расположение двигателя;
- Отсутствие токсичных выхлопов;
- Малый уровень вибрации и шума;
- Автоматическая смазка цепи.
Гарантия производителя 2 года
на товары SunGarden
| Характеристики | |
| Вес нетто | 5.2 кг |
| Габариты без упаковки | 550х230х260 мм |
| Длина шины | 40 см |
| Длина шины (дюйм) | 16 |
| Единица товара | Штука |
| Количество звеньев | 57 шт |
| Мощность | 2200 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем масляного бака | 85 мл |
| Расположение двигателя | продольное |
| Скорость вращения цепи | 15.5 м/с |
| Шаг цепи | 3/8 (0.375) дюйм |
| Ширина паза | 1.3 мм |
