Электропила SunGarden SCS 1600
Электропила SunGarden SCS 1600
- Производитель: SunGarden
- Модель: 13950354
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Электропила SunGarden SCS 1600 - это бытовой инструмент. Он подойдет для таких работ, как мелкое строительство или распилка дров для отопления частного дома. Мощность электропилы 1600 Вт. Предохранительная муфта уменьшает отдачу при заклинивании шины в древесине, что обеспечивает безопасность оператора при работе.
Преимущества SunGarden SCS 1600
- Поперечное расположение двигателя;
- Не выделяет вредного выхлопа, что позволяет работать в закрытом помещении;
- Малый уровень вибрации и шума;
- Автоматическая смазка цепи.
Гарантия производителя 2 года
на товары SunGarden
| Характеристики | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | да |
| Вес нетто | 5 кг |
| Габариты без упаковки | 485х290х220 мм |
| Длина шины | 35.5 см |
| Длина шины (дюйм) | 15 |
| Единица товара | Штука |
| Количество звеньев | 52 шт |
| Мощность | 1600 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем масляного бака | 85 мл |
| Расположение двигателя | поперечное |
| Скорость вращения цепи | 13.5 м/с |
| Шаг цепи | 3/8 (0.375) дюйм |
| Ширина паза | 1.3 мм |
