Электропила Stihl MSE250 С-Q 18" 12102000028
Электропила Stihl MSE250 С-Q 18" 12102000028
- Производитель: Stihl
- Модель: 16211716
- Наличие: Есть в наличии
- 45990.00р.
Электропила Stihl MSE250 С-Q 18" 12102000028 предназначена для распиловки различной древесины.
Экологичность. Не выделяет вредных веществ, что дает возможность использования в закрытых помещениях.
Надежный хват. Эргономичная прорезиненная рукоятка предотвращает скольжение руки.
Безопасность. Тормоз пильной цепи предотвращает травмирование пользователя в случае отскока.
Преимущества Stihl MSE250 C-Q 18" 12102000028
- Защита от перегрузки - автоматически отключается при перегреве
- Крышка масляного бака Stihl MSE250 С-Q 12102000028 открывается без инструмента
- Прозрачный масляный бак - для постоянного контроля
- Эргономичная мягкая ручка - удобный, надежный хват
- Боковое устройство натяжения цепи
- Система смазки цепи Ematic
- Тормоз пильной цепи с системой QuickStop Super
- Плавный пуск с ограничением пускового тока позволяет подключать пилу к слабым электросетям
Гарантия производителя 1 год
на товары Stihl
| Характеристики | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | нет |
| Вес нетто | 5.8 кг |
| Вес, кг | 2.479 |
| Высота, мм | 245 |
| Длина провода | 4 м |
| Длина шины | 45 см |
| Длина шины (дюйм) | 18 |
| Длина, мм | 510 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Количество звеньев | 66 шт |
| Масляный бак | есть |
| Мощность | 2500 Вт |
| Наличие кейса | нет |
| Напряжение | 220 В |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Расположение двигателя | поперечное |
| Шаг цепи | 3/8 (0.375) дюйм |
| Ширина паза | 1.6 мм |
| Ширина, мм | 310 |
