Электропила STIHL MSE250 С-Q 12102000027
Электропила STIHL MSE250 С-Q 12102000027
- Производитель: Stihl
- Модель: 16569008
- Наличие: Есть в наличии
- 45990.00р.
Электропила STIHL MSE250 С-Q 12102000027 подходит для профессиональных работ с древесиной.
Цепной тормоз QuickStop Super срабатывает при отпускании задней рукоятки и обеспечивает быструю остановку пилы.
Защита от перегрузки. При чрезмерном нагревании агрегата загорится красный светодиод и произойдет автоматическое отключение двигателя.
Безопасность. Передний щиток служит для защиты руки пользователя от повреждений при работе.
Преимущества Stihl MSE250 С-Q 12102000027
- STIHL MSE250 С-Q 12102000027 подходит для выполнения сложных задач
- Плавный пуск с ограничением пускового тока не допускает перегрузки сети при включении, это позволяет подключать пилу даже к слабым электросетям
- Прозрачный корпус масляного бака обеспечивает удобство контроля за уровнем масла
- Система смазки цепи Ematic позволяет сократить расход масла на 50%
- Защита от перегрузки выключает двигатель при угрозе перегрева, например, при слишком сильной подаче или заклинивании режущей гарнитуры в дереве
- Электронная система управления функциями двигателя
Гарантия производителя 1 год
на товары Stihl
| Характеристики | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | нет |
| Вес нетто | 5.7 кг |
| Вес, кг | 2.479 |
| Высота, мм | 245 |
| Длина провода | 4 м |
| Длина шины | 40 см |
| Длина шины (дюйм) | 16 |
| Длина, мм | 510 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Количество звеньев | 60 шт |
| Масляный бак | есть |
| Мощность | 2500 Вт |
| Наличие кейса | нет |
| Напряжение | 220 В |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Расположение двигателя | продольное |
| Шаг цепи | 3/8 (0.375) дюйм |
| Ширина паза | 1.6 мм |
| Ширина, мм | 310 |
