Электропила Stihl MSE190 С-BQ 14" 12092000123
Электропила Stihl MSE190 С-BQ 14" 12092000123
- Производитель: Stihl
- Модель: 16211714
- Наличие: Есть в наличии
- 25990.00р.
Электропила Stihl MSE190 С-BQ 14" 12092000123 идеально подойдет для заготовки дров, а также для распиловки различной древесины при строительстве и ремонте.
Не выделяет вредных для окружающей среды веществ, что дает возможность использования в закрытых помещениях.
Зубчатый упор фиксирует пилу на древесине, тем самым обеспечивая точную и безопасную распиловку.
Система Ematic обеспечивает автоматическую смазку пильной цепи.
Преимущества Stihl MSE190 C-BQ 14" 12092000123
- Защита от перегрузки - Stihl MSE190 С-BQ 12092000123 автоматически отключается при перегреве
- Крышка масляного бака, открываемая без инструмента
- Прозрачный масляный бак - для постоянного контроля
- Зубчатый упор - безопасное пиление
- Эргономичная мягкая ручка - удобный, надежный хват
- Система быстрого натяжения цепи без инструментов
- Система смазки цепи Ematic
- Тормоз пильной цепи с системой QuickStop Super
Гарантия производителя 1 год
на товары Stihl
| Характеристики | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | да |
| Вес нетто | 4.4 кг |
| Вес, кг | 2.47 |
| Высота, мм | 245 |
| Длина провода | 5 м |
| Длина шины | 35 см |
| Длина шины (дюйм) | 14 |
| Длина, мм | 510 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Количество звеньев | 50 шт |
| Масляный бак | есть |
| Мощность | 1900 Вт |
| Наличие кейса | нет |
| Напряжение | 220 В |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Расположение двигателя | поперечное |
| Шаг цепи | 3/8 (0.375) дюйм |
| Ширина паза | 1.3 мм |
| Ширина, мм | 310 |
