Электропила Stihl MSE170 С-Q 14" 2092000112
Электропила Stihl MSE170 С-Q 14" 2092000112
- Производитель: Stihl
- Модель: 16203402
- Наличие: Есть в наличии
- 23990.00р.
Электропила Stihl MSE170 С-Q 14" 2092000112 предназначена для распиловки различной древесины.
Не выделяет вредных для окружающей среды веществ, что дает возможность использования в закрытых помещениях.
Эргономичная мягкая рукоятка не скользит в руке, обеспечивает надежный хват и комфортную работу.
Система Ematic обеспечивает автоматическую смазку пильной цепи. Прозрачный масляный бак позволяет легко контролировать уровень смазки.
Преимущества Stihl MSE170 С-Q 2092000112
- Защита от перегрузки - автоматически отключается при перегреве
- Крышка масляного бака, открываемая без инструмента
- Прозрачный масляный бак - для постоянного контроля
- Зубчатый упор - безопасное пиление
- Приспособление предотвращающее натяжение сетевого кабеля
- Эргономичная мягкая ручка - удобный, надежный хват
- Боковое устройство натяжения цепи Stihl MSE170 С-Q 2092000112
- Система смазки цепи Ematic
- Тормоз пильной цепи с системой QuickStop Super
Гарантия производителя 1 год
на товары Stihl
| Характеристики | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | нет |
| Вес нетто | 4.2 кг |
| Вес, кг | 2.479 |
| Высота, мм | 25 |
| Длина шины | 35 см |
| Длина шины (дюйм) | 14 |
| Длина, мм | 510 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Количество звеньев | 50 шт |
| Масляный бак | есть |
| Мощность | 1700 Вт |
| Наличие кейса | нет |
| Напряжение | 220 В |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Расположение двигателя | поперечное |
| Шаг цепи | 3/8 (0.375) дюйм |
| Ширина паза | 1.3 мм |
| Ширина, мм | 310 |
