Электропила Stihl MSE 210 С-BQ 16" 12092000113
Электропила Stihl MSE 210 С-BQ 16" 12092000113
- Производитель: Stihl
- Модель: 15462329
- Наличие: Есть в наличии
- 28990.00р.
Электропила Stihl MSE 210 С-BQ 16" 12092000113 отличается быстрым вводом в эксплуатацию. Часто используется на садовых участках и пригодится при строительных работах.
Комплектуется 40-сантиметровой шиной и высокопроизводительной цепью.
Благодаря накладке ручка не скользит в ладони.
Крышка масляного бака открывается легко без инструмента.
Преимущества Stihl MSE210 С-BQ 12092000113
- Система Ematic - экономичный расход масла;
- Длина провода 4 метра;
- Износостойкая пильная цепь;
- Защита от перегрузки и перегрева;
- Малый уровень вибрации и шума;
- Отсутствие вредных выхлопов;
- Запатентованная крышка масляного бака открывается без помощи инструментов.
Гарантия производителя 1 год
на товары Stihl
| Характеристики | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | да |
| Вес нетто | 4.5 кг |
| Вес, кг | 6.1 |
| Высота, мм | 240 |
| Длина провода | 4 м |
| Длина шины | 40 см |
| Длина шины (дюйм) | 16 |
| Длина, мм | 500 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Количество звеньев | 56 шт |
| Масляный бак | есть |
| Мощность | 2100 Вт |
| Наличие кейса | нет |
| Напряжение | 220 В |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Расположение двигателя | поперечное |
| Шаг цепи | 3/8 (0.375) дюйм |
| Ширина паза | 1.3 мм |
| Ширина, мм | 300 |
