Электропила Stihl MSE 210 С-BQ 14" 12092000125
Электропила Stihl MSE 210 С-BQ 14" 12092000125
- Производитель: Stihl
- Модель: 15623082
- Наличие: Есть в наличии
- 28990.00р.
Электропила Stihl MSE 210 С-BQ 14" 12092000125 идеально подойдет для изготовления поделок и строительства. Оснащена системой быстрого натяжения цепи, тормозом цепи и защитой от перегрузки. Зубчатый упор обеспечивает точное ведение инструмента. Система смазки цепи Ematic позволяет сократить расход масла вдвое.
Преимущества Stihl MSE210 С-BQ 12092000125
- Система смазки цепи Ematic - экономичный расход масла;
- Цепной тормоз QuickStop Super;
- Система быстрого натяжения цепи;
- Задняя рукоятка оснащена мягкой накладкой, что способствует комфортному удержанию электропилы Stihl MSE 210 С-BQ 14" 12092000125;
- Защита от перегрузки и перегрева;
- Прозрачный масляный бак;
- Малый уровень вибрации и шума;
- Отсутствие вредных выхлопов;
- Зубчатый упор фиксирует инструмент на древесине;
- Запатентованная крышка масляного бака открывается без помощи инструментов.
Гарантия производителя 1 год
на товары Stihl
| Характеристики | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | да |
| Вес нетто | 4.5 кг |
| Вес, кг | 6 |
| Высота, мм | 240 |
| Длина шины | 35 см |
| Длина шины (дюйм) | 14 |
| Длина, мм | 500 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Количество звеньев | 50 шт |
| Масляный бак | есть |
| Мощность | 2100 Вт |
| Наличие кейса | нет |
| Напряжение | 220 В |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Расположение двигателя | поперечное |
| Шаг цепи | 3/8 (0.375) дюйм |
| Ширина паза | 1.3 мм |
| Ширина, мм | 310 |
