Электропила Stihl MSE 141 С-Q 14" 12082000333
Электропила Stihl MSE 141 С-Q 14" 12082000333
- Производитель: Stihl
- Модель: 15903487
- Наличие: Есть в наличии
- 20662.00р.
Электропила Stihl MSE 141 С-Q 14" 12082000333 применяется для распила дров, работ на приусадебном участке.
Имеет устройство бокового натяжения цепи для простого и безопасного натяжения цепи.
Электрический двигатель не выделяет вредных соединений, поэтому инструмент можно использовать в помещении.
Цепной тормоз QuickStop Super удобен и практичен, так как пилу приходится часто останавливать.
Преимущества Stihl MSE141 С-Q 12082000333
- Небольшой вес Stihl MSE 141 С-Q 12082000333 - для неутомительной работы;
- Боковое устройство натяжения цепи;
- Тормоз QuickStop Super;
- Расположенная сверху крышка масляного бака;
- Защита от перегрузки;
- Прозрачный масляный бак;
- Система смазки цепи Ematic;
- Высокая производительность - для качественной работы;
- Электрический двигатель не создает вредных выхлопов;
- Можно использовать на улице и в помещении.
Гарантия производителя 1 год
на товары Stihl
| Характеристики | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | нет |
| Вес нетто | 4.1 кг |
| Вес, кг | 5.4 |
| Высота, мм | 285 |
| Габариты без упаковки | 450х270х300 мм |
| Длина провода | 0.4 м |
| Длина шины | 35 см |
| Длина шины (дюйм) | 14 |
| Длина, мм | 450 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Количество звеньев | 50 шт |
| Масляный бак | есть |
| Мощность | 1400 Вт |
| Наличие кейса | нет |
| Напряжение | 220 В |
| Объем масляного бака | 215 мл |
| Расположение двигателя | поперечное |
| Скорость вращения цепи | 14.6 м/с |
| Шаг цепи | 3/8 (0.375) дюйм |
| Ширина паза | 1.1 мм |
| Ширина, мм | 240 |
