Электропила STIGA SEV 2416 Q 292816182/11
Электропила STIGA SEV 2416 Q 292816182/11
- Производитель: STIGA
- Модель: 15057625
- Наличие: Есть в наличии
- 16190.00р.
Электропила STIGA SEV 2416 Q обладает отличной эргономикой благодаря продольному расположению двигателя. Инструмент оснащен мощным двигателем, что позволяет выполнять широкий спектр распиловочных работ (заготовка дров, обрезка сучьев, столярные и строительные работы). Система автоматической смазки цепи способствует экономичному расходу масла и повышает удобство обслуживания. Инерционный тормоз предназначен для защиты оператора в случае возникновения "обратного удара".
Преимущества STIGA SEV 2416 Q 292816182/11 Q 292816182/11
- Низкий уровень вибрации и шума;
- Не выделяет вредных выхлопов, что позволяет работать в закрытом помещении;
- Эргономичная конструкция;
- Автоматическая смазка цепи.
Гарантия производителя 2 года
на товары STIGA
| Характеристики | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | да |
| Вес нетто | 4.6 кг |
| Вес, кг | 6.7 |
| Высота, мм | 250 |
| Длина шины | 40 см |
| Длина шины (дюйм) | 16 |
| Длина, мм | 450 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Количество звеньев | 57 шт |
| Масляный бак | есть |
| Мощность | 2400 Вт |
| Наличие кейса | нет |
| Напряжение | 220 В |
| Объем масляного бака | 210 мл |
| Расположение двигателя | продольное |
| Скорость вращения цепи | 14 м/с |
| Шаг цепи | 3/8 (0.375) дюйм |
| Ширина паза | 1.3 мм |
| Ширина, мм | 350 |
