Электропила STIGA SE 1835 Q 14" 292614008/ST1
Электропила STIGA SE 1835 Q 14" 292614008/ST1
- Производитель: STIGA
- Модель: 16543005
- Наличие: Есть в наличии
- 12790.00р.
Электропила STIGA SE 1835 Q 14" 292614008/ST1 применяется для заготовки древесины.
Натяжение цепи осуществляется с помощью поворотного винта без использования инструментов, что облегчает работу.
Рукоятки с мягким покрытием обеспечивают удобство удержания агрегата.
Безопасность использования. Передний щиток служит одновременно защитой руки и инерционным тормозом цепи.
Преимущества STIGA SE 1835 Q 14" 292614008/ST1
- Автоматическая смазка цепи
- Прозрачное окошко для контроля уровня масла
- Работа от электричества - отсутствие выхлопов
- Мягкое покрытие рукояток STIGA SE 1835 Q 14" 292614008/ST1
- Высококачественные шина и цепь
Дополнительные характеристики:
- Максимальные обороты двигателя: 5500 об/мин;
- Уровень звукового давления: 107 дБ;
- Вес без шины и цепи: 4.2 кг.
Гарантия производителя 2 года
на товары STIGA
| Характеристики | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | да |
| Вес нетто | 5.4 кг |
| Вес, кг | 6.5 |
| Высота, мм | 120 |
| Габариты без упаковки | 790х270х220 мм |
| Длина шины | 35 см |
| Длина шины (дюйм) | 14 |
| Длина, мм | 500 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Количество звеньев | 52 шт |
| Масляный бак | есть |
| Мощность | 1800 Вт |
| Наличие кейса | нет |
| Напряжение | 220 В |
| Объем масляного бака | 180 мл |
| Расположение двигателя | поперечное |
| Скорость вращения цепи | 10 м/с |
| Шаг цепи | 3/8 (0.375) дюйм |
| Ширина паза | 1.3 мм |
| Ширина, мм | 220 |
