Электропила STIGA SE 1814 Q 292714122/11
Электропила STIGA SE 1814 Q 292714122/11
- Производитель: STIGA
- Модель: 15057622
- Наличие: Есть в наличии
- 8540.00р.
Электропила STIGA SE 1814 Q используется на приусадебном участке для подрезки деревьев, а также в загородном доме для заготовки дров и столярных работ. Удобная эргономичная рукоятка и небольшой вес инструмента обеспечивают комфортную работу оператора. К преимуществам электрического двигателя можно отнести низкий уровень шума и отсутствие вредных выхлопов, что позволяет работать в закрытых помещениях. Модель оснащена системой быстрого натяжения цепи, не требующей использования вспомогательного инструмента.
Преимущества STIGA SE 1814 Q 292714122/11
- Защита от перегрузки;
- Быстрое натяжение цепи;
- Отсутствие вредных выхлопов;
- Малошумность;
- Автоматическая смазка цепи.
Гарантия производителя 2 года
на товары STIGA
| Характеристики | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | да |
| Вес нетто | 4.29 кг |
| Длина шины | 35 см |
| Длина шины (дюйм) | 14 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Количество звеньев | 52 шт |
| Масляный бак | есть |
| Мощность | 1800 Вт |
| Наличие кейса | нет |
| Напряжение | 220 В |
| Объем масляного бака | 130 мл |
| Расположение двигателя | поперечное |
| Скорость вращения цепи | 14 м/с |
| Шаг цепи | 3/8 (0.375) дюйм |
| Ширина паза | 1.3 мм |
