Электропила Ресанта ЭП-2216П 70/10/13
Электропила Ресанта ЭП-2216П 70/10/13
- Производитель: Ресанта
- Модель: 16468587
- Наличие: Есть в наличии
- 7390.00р.
- Автоматическая смазка цепи Предотвращает быстрое изнашивание цепи и шины
- Безопасная эксплуатация Возможна за счет нажатия на передний упор – работа инструмента прекращается
- Поперечный двигатель Упрощает конструкцию – снижается уровень вибраций
- Фиксатор удлинителя Позволяет намотать шнур во избежание его повреждения
- Зубчатый упор Защищает корпус пилы от повреждений
- Простое обслуживание Достаточно открутить крышку, чтобы заменить щетки электродвигателя
Электропила Ресанта ЭП-2216П станет отличным выбором при необходимости распиловки бревен, заготовки дров, спиливания веток и небольших деревьев, строительных работах с пиломатериалами. Подключение к электросети и периодическое добавление масла для смазки цепи – единственное, что потребуется для использования электропилы. Отсутствие выхлопных газов и низкий уровень шума (64 дБ) делают инструмент пригодным для домашних работ на даче и даже в гараже.
Достаточно мощный двигатель и универсальная шина длиной 40 см подойдут для большинства бытовых задач. Цепь состоит из 57 звеньев толщиной 1,3 мм с шагом цепи 3/8”. Скорость пиления составляет 13,6 м/сек.
Специальный щиток выступает в роли автоматического тормоза цепи и обеспечивает защиту рук от случайной травмы. Конструкция рукоятки тщательно продумана для комфорта удержания и удобства включения электропилы. В основании расположен фиксатор, предотвращающий выпадение штекера из электрической розетки в процессе работы.
Автоматическая смазка цепи позволяет защитить от перегрева металлические детали во время пиления. Отслеживать уровень смазочного масла можно через смотровое окошко в корпусе.
Легкая, маневренная, производительная, надежная цепная пила Ресанта ЭП-2216П будет служить долго и не доставит лишних хлопот по уходу и обслуживанию. Такой электроинструмент пригодится в загородном хозяйстве, в строительных и ремонтных работах.
Преимущества Ресанта ЭП-2216П 70/10/13
- Предусмотрено смотровое окно для контроля уровня масла
- Автоматическая смазка цепи
- Зубчатый упор предохраняет фронтальную часть корпуса пилы от повреждений о ветви и другие элементы
- Кнопка блокировки исключает преднамеренный запуск - безопасность использования
- Защитный чехол для безопасного хранения и транспортировки агрегата
- Дополнительная рукоятка с обрезиненным покрытие для удобства удержания Ресанта ЭП-2216П 70/10/13
Гарантия производителя 1 год
на товары Ресанта
| Характеристики | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | нет |
| Вес нетто | 4.68 кг |
| Вес, кг | 4.86 |
| Высота, мм | 220 |
| Габариты без упаковки | 450х255х105 мм |
| Длина провода | 0.45 м |
| Длина шины | 40 см |
| Длина шины (дюйм) | 16 |
| Длина, мм | 465 |
| Единица товара | Штука |
| Защитный футляр цепи | да |
| Класс товара | Бытовой |
| Количество звеньев | 57 шт |
| Масляный бак | есть |
| Мощность | 2200 Вт |
| Наличие кейса | нет |
| Наличие тормоза | есть |
| Напряжение | 220 В |
| Плавный пуск | нет |
| Расположение двигателя | поперечное |
| Скорость вращения цепи | 13.6 м/с |
| Шаг цепи | 3/8 (0.375) дюйм |
| Ширина паза | 1.3 мм |
| Ширина, мм | 255 |
