Электропила Ресанта ЭП-2216 70/10/12
Электропила Ресанта ЭП-2216 70/10/12
- Производитель: РЕСАНТА
- Модель: 16468676
- Наличие: Есть в наличии
- 8690.00р.
- Автоматическая смазка цепи Предотвращает быстрое изнашивание цепи и шины
- Безопасная эксплуатация Возможна за счет нажатия на передний упор – работа инструмента прекращается
- Поперечный двигатель Упрощает конструкцию – снижается уровень вибраций
- Фиксатор удлинителя Позволяет намотать шнур во избежание его повреждения
- Зубчатый упор Защищает корпус пилы от повреждений
- Простое обслуживание Достаточно открутить крышку, чтобы заменить щетки электродвигателя
Электропила Ресанта ЭП-2216 способна неплохо помочь в хозяйственных и строительных работах. Основное предназначение цепной пилы – продольная и поперечная распиловка дерева, спиливание веток и сучков, заготовка дров, распил бревен и бруса.
ЭП-2216 одна из самых мощных электропил в линейке Ресанта. Мощности в 2200 Вт с лихвой хватит для бытовых нужд и серьезной работы с древесиной. Универсальная длина шины в 400 мм существенно расширяет диапазон возможностей устройства. Автоматическая смазка цепи продлевает срок службы режущих элементов. Нужно только контролировать уровень масла в специальном резервуаре через смотровое окошко.
Пила имеет продуманную систему безопасности. Устройство оснащено автоматическим тормозом цепи. Если пила отскочит вверх от заготовки, то оператор не повредит руки. Удобная задняя рукоятка небольшого размера с пусковым курком жестко сидит в ладони. В основании рукояти расположен фиксатор штекера, который предотвращает отсоединение от розетки. Модель имеет продуманную конструкцию, за счет удобного расположения крышки, заменить щетки электродвигателя можно быстро и просто.
Цепная пила Ресанта ЭП-2216 станет хорошим помощником на приусадебном участке. Лучше всего подойдет для тех, кому необходимо периодически распиливать древесину в домашних условиях. А электрическое питание позволит существенно сократить время на подготовку к пуску.
Преимущества Ресанта ЭП-2216 70/10/12
- Предусмотрено смотровое окно для контроля уровня масла
- Зубчатый упор предохраняет фронтальную часть корпуса пилы от повреждений о ветви и другие элементы
- Кнопка блокировки исключает преднамеренный запуск - безопасность использования
- Защитный чехол для безопасного хранения и транспортировки агрегата
- Дополнительная рукоятка с обрезиненным покрытие для удобства удержания Ресанта ЭП-2216 70/10/12
Гарантия производителя 1 год
на товары Ресанта
| Характеристики | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | нет |
| Вес нетто | 4.86 кг |
| Вес, кг | 4.68 |
| Высота, мм | 205 |
| Габариты без упаковки | 533х187х164 мм |
| Длина шины | 40 см |
| Длина шины (дюйм) | 16 |
| Длина, мм | 550 |
| Единица товара | Штука |
| Защитный футляр цепи | да |
| Класс товара | Бытовой |
| Количество звеньев | 57 шт |
| Масляный бак | есть |
| Мощность | 2200 Вт |
| Наличие кейса | нет |
| Наличие тормоза | есть |
| Напряжение | 220 В |
| Плавный пуск | нет |
| Расположение двигателя | продольное |
| Скорость вращения цепи | 13.6 м/с |
| Шаг цепи | 3/8 (0.375) дюйм |
| Ширина паза | 1.3 мм |
| Ширина, мм | 340 |
