Электропила Ресанта ЭП-1814П 70/10/11
Электропила Ресанта ЭП-1814П 70/10/11
- Производитель: РЕСАНТА
- Модель: 16468696
- Наличие: Есть в наличии
- 7190.00р.
- Автоматическая смазка цепи Предотвращает быстрое изнашивание цепи и шины
- Безопасная эксплуатация Возможна за счет нажатия на передний упор – работа инструмента прекращается
- Поперечный двигатель Упрощает конструкцию – снижается уровень вибраций
- Фиксатор удлинителя Позволяет намотать шнур во избежание его повреждения
- Зубчатый упор Защищает корпус пилы от повреждений
- Простое обслуживание Достаточно открутить крышку, чтобы заменить щетки электродвигателя
Электропила Ресанта ЭП-1814П применяется в работе по распиливанию древесины вдоль и поперек, обрезке сучьев и веток, заготовке дров. Электрическая пила дает возможность комфортно работать даже в закрытых помещениях благодаря отсутствию выхлопных газов и низкому уровню шума (64 дБ). Такой инструмент проще обслуживать по сравнению с бензиновыми аналогами.
Цепная пила Ресанта ЭП-1814П имеет компактную шину длиной 355 мм и цепь из 53 звеньев. Толщина звеньев 1,3 мм, шаг цепи 3/8 дюйма. Электрический двигатель мощностью 1800 Вт создает скорость пиления 13.6 м/с. Для исключения перегрева во время пиления предусмотрена автоматическая смазка цепи. Контролировать уровень цепного масла можно через специальное окошко на корпусе.
Благодаря механизму автоматического тормоза цепи в виде щитка руки оператора защищены от повреждений. Удобная рукоятка правильной формы с резиновым покрытием позволяет уверенно держать пилу в любом положении. Специальный фиксатор у основания рукояти удерживает штекер в розетке по время работы.
Модель ЭП-1814П подойдет для использования в быту и хорошо справится с небольшим объемом работы.
Преимущества Ресанта ЭП-1814П 70/10/11
- Предусмотрено смотровое окно для контроля уровня масла
- Автоматическая смазка цепи
- Зубчатый упор предохраняет фронтальную часть корпуса пилы от повреждений о ветви и другие элементы
- Кнопка блокировки исключает преднамеренный запуск - безопасность использования
- Защитный чехол для безопасного хранения и транспортировки агрегата
- Дополнительная рукоятка с обрезиненным покрытие для удобства удержания Ресанта ЭП-1814П 70/10/11
Гарантия производителя 1 год
на товары Ресанта
| Характеристики | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | нет |
| Вес нетто | 4.56 кг |
| Вес, кг | 4.56 |
| Высота, мм | 150 |
| Габариты без упаковки | 450х190х150 мм |
| Длина провода | 0.5 м |
| Длина шины | 35.5 см |
| Длина шины (дюйм) | 14 |
| Длина, мм | 450 |
| Единица товара | Штука |
| Защитный футляр цепи | да |
| Класс товара | Бытовой |
| Масляный бак | есть |
| Мощность | 1800 Вт |
| Наличие кейса | нет |
| Наличие тормоза | есть |
| Напряжение | 220 В |
| Плавный пуск | нет |
| Расположение двигателя | поперечное |
| Скорость вращения цепи | 13.6 м/с |
| Шаг цепи | 3/8 (0.375) дюйм |
| Ширина паза | 1.3 мм |
| Ширина, мм | 190 |
