Электропила Ресанта ЭП-1512П 70/10/10
Электропила Ресанта ЭП-1512П 70/10/10
- Производитель: РЕСАНТА
- Модель: 16468612
- Наличие: Есть в наличии
- 5990.00р.
- Удобство Предусмотрена автоматическая смазка цепи
- Безопасность Обеспечивается наличием инерционного тормоза
- Продуманность За счет зубчатого упора проще делать точные пропилы
- Надежность Защитный чехол уберегает шину от повреждения при транспортировке
Ресанта ЭП-1512П - цепная пила, предназначенная для распила брёвен в различных плоскостях, обрезки сучьев, спила деревьев. Тихая работа и отсутствие вредных выхлопов в процессе эксплуатации электропилы, позволяют осуществлять работы как на уличных объектах, так и в помещениях.
Ресанта ЭП-1512П оснащена электромотором мощностью 1500 Вт, компактной шиной 30,5 см и цепью с толщиной звена 1,3 мм и шагом 3/8”. Скорость пиления составляет 13,6 м/сек. ЭП-1512П базовая модель в линейке Ресанта, в ней не предусмотрен автоматический тормоз цепи и быстрая затяжка.
Для удобства использования, Ресанта ЭП-1512П оснащена функцией автоматической смазки цепи. Масло необходимо для исключения перегрева металлических режущих деталей во время пиления. Уровень масла контролируется, с помощью смотрового окна, расположенном в корпусе пилы.
Небольшая рукоятка имеет удобную форму, оборудована пусковым курком. Её жёсткое расположение в руке обеспечивает удобство и безопасность работы. Фиксатор, расположенный на рукоятке электропилы, препятствует отключению штепселя от электророзетки.
Легкий вес (4,16 кг) и компактная шина делают пилу ЭП-1512П удобной для проведения работ в ограниченном пространстве и управления одной рукой.
Преимущества Ресанта ЭП-1512П 70/10/10
- Предусмотрено смотровое окно для контроля уровня масла
- Зубчатый упор предохраняет фронтальную часть корпуса пилы от повреждений о ветви и другие элементы
- Кнопка блокировки исключает преднамеренный запуск - безопасность использования
- Защитный чехол для безопасного хранения и транспортировки агрегата
- Дополнительная рукоятка с обрезиненным покрытие для удобства удержания Ресанта ЭП-1512П 70/10/10
Гарантия производителя 1 год
на товары Ресанта
| Характеристики | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | нет |
| Вес нетто | 3.54 кг |
| Вес, кг | 3.54 |
| Высота, мм | 240 |
| Габариты без упаковки | 445х190х158 мм |
| Длина провода | 0.5 м |
| Длина шины | 30.5 см |
| Длина шины (дюйм) | 12 |
| Длина, мм | 190 |
| Единица товара | Штука |
| Защитный футляр цепи | да |
| Класс товара | Бытовой |
| Масляный бак | есть |
| Мощность | 1500 Вт |
| Наличие кейса | нет |
| Наличие тормоза | нет |
| Напряжение | 220 В |
| Плавный пуск | нет |
| Расположение двигателя | поперечное |
| Скорость вращения цепи | 13.6 м/с |
| Шаг цепи | 3/8 (0.375) дюйм |
| Ширина паза | 1.3 мм |
| Ширина, мм | 190 |
