Электропила PATRIOT ES2416 220301525
Электропила PATRIOT ES2416 220301525
- Производитель: Patriot
- Модель: 15557153
- Наличие: Есть в наличии
- 7490.00р.
Электропила PATRIOT ES2416 220301525 предназначена для распиливания древесины, обрезки веток, мелкого строительства. Предусмотрена система быстрой остановки цепи. Для предотвращения случайного запуска имеется кнопка блокировки. Смазка цепи производится автоматически. Модель не выделяет выхлопных газов, поэтому является отличным вариантом для работы в закрытом помещении.
Преимущества Patriot ES2416 220301525
- Автоматическая смазка цепи;
- Узкий корпус пилы облегчает работу в труднодоступных местах;
- Система механического торможения двигателя;
- Высокая мощность;
- Минимальное техническое обслуживание;
- Фиксатор кнопки "Пуск" для предотвращения случайного запуска пилы;
- Дополнительные отверстия для эффективного охлаждения двигателя.
Дополнительные характеристики
- Максимальное число оборотов: 13500 об/мин.
Гарантия производителя 2 года
на товары Patriot
| Характеристики | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | нет |
| Вес нетто | 5 кг |
| Вес, кг | 6.45 |
| Высота, мм | 390 |
| Длина провода | 0.25 м |
| Длина шины | 40 см |
| Длина шины (дюйм) | 16 |
| Длина, мм | 580 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Количество звеньев | 57 шт |
| Масляный бак | есть |
| Мощность | 2400 Вт |
| Наличие кейса | нет |
| Напряжение | 220 В |
| Объем масляного бака | 110 мл |
| Расположение двигателя | продольное |
| Шаг цепи | 3/8 (0.375) дюйм |
| Ширина паза | 1.3 мм |
| Ширина, мм | 220 |
