Электропила PATRIOT ES 1816 220301500
Электропила PATRIOT ES 1816 220301500
- Производитель: Patriot
- Модель: 50857
- Наличие: Есть в наличии
- 7080.00р.
Электропила PATRIOT ES 1816 отлично подойдет для распиливания малых деревьев и непродолжительных работ. В отличие от бензопил, эту электропилу можно использовать дома, так как она не выделяет вредных газов и издает малое количество шума. Не придется заботиться о количестве топлива, но нужно обращать внимание на уровень масла.
Преимущества Patriot ES 1816
- Автоматический маслянный насос;
- Индикатор, отображающий уровень масла;
- Двигатель пилы PATRIOT ES 1816 расположен продольно;
- Пониженный уровень вибрации и легкий вес обеспечивает удобство управления данной пилой;
- Система экстренной остановки.
Гарантия производителя 2 года
на товары Patriot
| Характеристики | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | нет |
| Вес нетто | 5.6 кг |
| Вес, кг | 5.78 |
| Высота, мм | 237 |
| Длина провода | 0.25 м |
| Длина шины | 40 см |
| Длина шины (дюйм) | 16 |
| Длина, мм | 579 |
| Единица товара | Штука |
| Защитный футляр цепи | да |
| Класс товара | Бытовой |
| Количество звеньев | 57 шт |
| Масляный бак | есть |
| Мощность | 1800 Вт |
| Наличие кейса | нет |
| Напряжение | 220 В |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Расположение двигателя | продольное |
| Шаг цепи | 3/8 (0.375) дюйм |
| Ширина паза | 1.3 мм |
| Ширина, мм | 207 |
