Электропила Oleo-Mac 19E 16" 5101-9113
Электропила Oleo-Mac 19E 16" 5101-9113
- Производитель: Oleo-Mac
- Модель: 15626079
- Наличие: Есть в наличии
- 19789.00р.
Электропила Oleo-Mac 19E 16" 5101-9113 отличается высокой мощностью, малым весом и низким уровнем шума. Используется для распила твердой древесины и веток среднего размера. Комплектуется 41-сантиметровой шиной и цепью. Двойной инерционный тормоз гарантирует безопасность оператора.
Преимущества Oleo-Mac 5101-9113
- Мощный мотор;
- Отсутствие токсичных выхлопов;
- Двойной инерционный тормоз цепи;
- Ведущая звезда и муфта из металла увеличивают срок службы и износостойкость пилы;
- Храповой механизм сцепления обеспечивает проскальзывание при заклинивании цепи в древесине и является дополнительной защитой электродвигателя;
- Автоматический масляный насос;
- Тепловое реле - защита двигателя от перегрева;
- Поперечное расположение двигателя передает всю мощность мотора непосредственно на цепь, исключает потерю заявленной мощности;
- Небольшой вес;
- Малошумность электропилы Oleo-Mac 19E 16" 5101-9113.
Гарантия производителя 2 года
на товары Oleo-Mac
| Характеристики | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | нет |
| Вес нетто | 3.9 кг |
| Вес, кг | 3.89 |
| Высота, мм | 20 |
| Длина шины | 41 см |
| Длина шины (дюйм) | 16 |
| Длина, мм | 45 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Масляный бак | есть |
| Мощность | 1800 Вт |
| Наличие кейса | нет |
| Напряжение | 220 В |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Расположение двигателя | поперечное |
| Шаг цепи | 3/8 (0.375) дюйм |
| Ширина паза | 1.3 мм |
| Ширина, мм | 27 |
