Электропила McCulloch CSE 1835 9671479-01
Электропила McCulloch CSE 1835 9671479-01
- Производитель: McCulloch
- Модель: 15493230
- Наличие: Есть в наличии
- 7766.00р.
Электропила McCulloch CSE 1835 9671479-01 предназначена для валки деревьев, спиливания веток и распиливания материалов из древесины.
За безопасность отвечает инерционный тормоз, мгновенно останавливающий цепь в случае отскока.
Для повышения удобства обслуживания данная модель имеет боковое натяжение цепи, что исключает контакт с режущей поверхностью, а так же индикатор включения цепного тормоза.
Высокая скорость вращения цепи обеспечивает ровный рез и аккуратный рез.
Преимущества McCulloch CSE 1835 9671479-01
- Небольшой вес для комофртной работы;
- Воздушное охлаждение для длительного срока службы;
- Индикатор уровня масла для своевременного обслуживания;
- Мощный двигатель для высокой производительности McCulloch CSE 1835 9671479-01;
- Хорошая балансировка дляснижения утомляемости оператора;
- Удобная рукоятка для надежного хвата.
Гарантия производителя 1 год
на товары McCulloch
| Характеристики | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | нет |
| Вес нетто | 4.3 кг |
| Вес, кг | 6.38 |
| Высота, мм | 260 |
| Длина шины | 35 см |
| Длина шины (дюйм) | 14 |
| Длина, мм | 520 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Масляный бак | есть |
| Мощность | 1800 Вт |
| Наличие кейса | нет |
| Наличие тормоза | есть |
| Напряжение | 220 В |
| Объем масляного бака | 240 мл |
| Расположение двигателя | поперечное |
| Скорость вращения цепи | 13.5 м/с |
| Шаг цепи | 3/8 (0.375) дюйм |
| Ширина паза | 1.3 мм |
| Ширина, мм | 253 |
