Электропила Лесник L2016
Электропила Лесник L2016 комплектуется 40-сантиметровой шиной. Предназначена для пиления древесины на ремонтно-строительных площадках или на садовых участках. Отсутствие при работе вредных выбросов и малошумность позволяют использовать инструмент в закрытом помещении. Сбалансированная конструкция облегчает использование электропилы. Зубчатый упор способствует более точному и аккуратному резу.
Преимущества Лесник L2016
- Низкий уровень вибрации и шума;
- Фиксатор кнопки включения;
- Продольное расположение двигателя;
- Зубчатый упор - для более точной работы;
- Шина и цепь Oregon.
Гарантия производителя 1 год
на товары Лесник
| Характеристики | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | нет |
| Вес нетто | 5.7 кг |
| Длина шины | 40 см |
| Длина шины (дюйм) | 16 |
| Единица товара | Штука |
| Количество звеньев | 57 шт |
| Мощность | 2000 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем масляного бака | 110 мл |
| Расположение двигателя | продольное |
| Шаг цепи | 3/8 (0.375) дюйм |
| Ширина паза | 1.3 мм |
