Электропила Eurolux ELS-2000P 70/10/37
Электропила Eurolux ELS-2000P 70/10/37
- Производитель: Eurolux
- Модель: 32991240
- Наличие: Есть в наличии
- 5720.00р.
Отличный вариант для бытового использования С электропилой EUROLUX ELS-2000P вы сможете спилить старые садовые деревья, обрезать сучья и разросшиеся ветки, распилить бревна. Она эффективно справляется с задачами за счет электрического двигателя мощностью 2 000 Вт. Двигатель имеет поперечное расположение: такие электропилы считаются более надежными и долговечными, так как в отличие от продольных работают без сложного углового редуктора
Безопасность прежде всего Электропила оснащена автоматическим тормозом цепи, выполненным в виде щитка. В процессе работы он надежно уберегает руки от контакта с цепью. В экстренной ситуации, например, если пилу отбросит при пилении, пользователь инстинктивно нажмет на рычаг тормоза – и цепь практически мгновенно остановится. Также на безопасность работы влияет наличие плавного пуска – при запуске пила не дергается в руках.
На что обратить внимание
- Фиксатор на рукоятке Не дает случайно отсоединить штекер от розетки
- Легкий доступ к щеткам Позволяет быстро и просто провести обслуживание
- Защитный футляр Уберегает цепь от повреждения при транспортировке и хранении пилы
- Вес 4,5 кг Снижает нагрузку на руки пользователя
- Шина 400 мм Подходит для работы с крупными заготовками
- Отсутствие выхлопов Дает возможность использовать пилу внутри помещения
Электропила EUROLUX ELS-2000P предназначена для бытового использования: распиловка бревен, валка садовых деревьев, обрезка сучьев. Благодаря обрезиненной рукоятке держать такой агрегат в руках удобно и комфортно.
Привод цепи осуществляется за счет электродвигателя, который работает от сети переменного тока 220В.
Главное отличие модели ELS-2000P от модели ELS-2000 - боковое расположение двигателя, что абсолютно не влияет на характеристики пилы.
Для электропилы ELS 2000P подойдут цепи со следующими параметрами: количество звеньев 57, шаг цепи 3/8, толщина ведущего звена 1.3, шина 161.
Преимущества Eurolux ELS-2000P 70/10/37
- Надежное удержание. Удобная задняя рукоятка небольшого размера с пусковым курком жестко сидит в руке, что способствует надежному удержанию электропилы.
- Безопасность. Автоматический тормоз цепи в виде щитка обеспечивает безопасность работы с электропилой, в первую очередь, защиту ваших рук.
- Комфортное использование. В основании рукоятки предусмотрен специальный фиксатор для предотвращения отсоединения штекера от розетки.
- Удобство обслуживания. Заменить щетки электродвигателя можно быстро и просто за счет их удобного расположения. Достаточно открутить крышку щеткодержателя.
Гарантия производителя 1 год
на товары Eurolux
| Характеристики | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | нет |
| Вес, кг | 5 |
| Высота, мм | 175 |
| Длина провода | 0.45 м |
| Длина шины | 40 см |
| Длина шины (дюйм) | 16 |
| Длина, мм | 470 |
| Единица товара | Штука |
| Защитный футляр цепи | да |
| Класс товара | Бытовой |
| Количество звеньев | 57 шт |
| Масляный бак | есть |
| Мощность | 2000 Вт |
| Наличие кейса | нет |
| Наличие тормоза | есть |
| Напряжение | 220 В |
| Плавный пуск | есть |
| Расположение двигателя | поперечное |
| Скорость вращения цепи | 13.6 м/с |
| Шаг цепи | 3/8 (0.375) дюйм |
| Ширина паза | 1.3 мм |
| Ширина, мм | 232 |
