Электрический перфоратор NEXTTOOL PF-600/20 0400025
Электрический перфоратор NEXTTOOL PF-600/20 0400025
- Производитель: NEXTTOOL
- Модель: 15845465
- Наличие: Есть в наличии
- 2649.00р.
Электрический перфоратор NEXTTOOL PF-600/20 0400025 функционирует в трех режимах: сверление, сверление с ударом, долбление. Предназначен для бытового использования.
Безопасность. Электродвигатель с двойной изоляцией обеспечивает максимальную безопасность в работе.
Простая замена оснастки. Патрон SDS-plus позволяет легко и быстро менять оснастку.
Удобство. Для удобства при продолжительных работах предусмотрен фиксатор выключателя.
Преимущества NEXTTOOL PF-600/20 0400025
- Тормоз двигателя;
- Защитная муфта для безопасности в работе;
- Реверс для изменения направления вращения оснастки;
- Основная рукоять обрезинена для более удобного захвата;
- Дополнительная рукоятка обеспечивает лучший контроль над инструментом;
- Регулировка числа оборотов для оптимальной работы с различными материалами;
- Чемодан для удобства транспортировки и хранения NEXTTOOL PF-600/20 0400025.
Гарантия производителя 2 года
на товары NEXTTOOL
| Характеристики | |
| Max диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Max диаметр сверления буром (бетон) | 20 мм |
| Max сила удара | 1.7 Дж |
| Автоотключение при перегреве | нет |
| Вес нетто | 2.3 кг |
| Вес, кг | 4.37 |
| Виброзащита | нет |
| Высота, мм | 288 |
| Длина кабеля | 2 м |
| Длина, мм | 384 |
| Единица товара | Штука |
| Индикатор износа кабеля | нет |
| Количество режимов | 3 |
| Комплектация | чемодан/кейс |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Морозоустойчивый кабель | нет |
| Мощность | 600 Вт |
| Наличие режима долбления | есть |
| Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка) | нет |
| Перфоратор с пылесосом | нет |
| Предохранительная муфта | да |
| Реверс | поворотом щеток |
| Регулировка частоты вращения | есть |
| Сверлильный патрон в комплекте | нет |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип хвостовика | sds-plus |
| Частота ударов | 0-5500 уд/мин |
| Шарнирный кабельный ввод | нет |
| Ширина, мм | 125 |
