Электрический перфоратор NEXTTOOL PF-1600/32 400060
Электрический перфоратор NEXTTOOL PF-1600/32 400060
- Производитель: NEXTTOOL
- Модель: 16247270
- Наличие: Есть в наличии
- 5438.00р.
Электрический перфоратор NEXTTOOL PF-1600/32 400060 разработан для эксплуатации в быту. Предназначен для сверления металла, древесины, бетона и камня, а также для легких долбежных работ.
Патрон SDS-plus позволяет быстро менять оснастку.
Электродвигатель с двойной изоляцией обеспечивает максимальную безопасность в эксплуатации.
Металлический редуктор улучшает отвод тепла и продлевает срок службы инструмента.
Преимущества NEXTTOOL PF-1600/32 400060
- Независимость от заряда батареи и, соответственно, большая производительность без простоев для зарядки
- 3 режима работы: сверление, сверление с ударом, удар
- Возможность поворота долота для удобства работы в режиме "Удар"
- Антивибрационная обрезиненная рукоятка не скользит в руке во время работы
- Патрон SDS-plus удобен для быстрой замены насадок
- Кейс - для удобства хранения и транспортировки NEXTTOOL PF-1600/32 400060
Гарантия производителя 2 года
на товары NEXTTOOL
| Характеристики | |
| Max диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Max диаметр сверления буром (бетон) | 32 мм |
| Max диаметр сверления буром (кирпич) | 36 мм |
| Max диаметр сверления коронкой (бетон) | 82 мм |
| Max диаметр сверления коронкой (кирпич) | 82 мм |
| Max сила удара | 6 Дж |
| Автоотключение при перегреве | нет |
| Вес нетто | 4.5 кг |
| Вес, кг | 8.5 |
| Виброзащита | есть |
| Высота, мм | 325 |
| Габариты без упаковки | 393х131х325 мм |
| Длина кабеля | 2 м |
| Длина, мм | 325 |
| Единица товара | Штука |
| Индикатор износа кабеля | нет |
| Количество режимов | 3 |
| Комплектация | чемодан/кейс |
| Легкий доступ к щеткам | нет |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 42 мм |
| Морозоустойчивый кабель | нет |
| Мощность | 1600 Вт |
| Наличие режима долбления | есть |
| Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка) | нет |
| Перфоратор с пылесосом | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Предохранительная муфта | нет |
| Реверс | нет |
| Регулировка частоты вращения | нет |
| Сверлильный патрон в комплекте | нет |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип хвостовика | sds-plus |
| Частота ударов | 0-4500 уд/мин |
| Шарнирный кабельный ввод | нет |
| Ширина, мм | 131 |
