Электрический перфоратор NEXTTOOL PF-1100/32 400057
Электрический перфоратор NEXTTOOL PF-1100/32 400057
- Производитель: NEXTTOOL
- Модель: 16247282
- Наличие: Есть в наличии
- 5064.00р.
Электрический перфоратор NEXTTOOL PF-1100/32 400057 подходит для бытового использования. Позволяет сверлить отверстия в различных материалах и выполнять легкие долбежные работы.
Простая замена оснастки. Патрон SDS-plus помогает быстро менять оснастку.
Безопасность. Электродвигатель с двойной изоляцией обеспечивает максимальную безопасность в эксплуатации.
Удобство. Для удобства работы в продолжительном режиме предусмотрен фиксатор выключателя.
Преимущества NEXTTOOL PF-1100/32 400057
- Независимость от заряда батареи и, соответственно, большая производительность без простоев для зарядки
- Патрон SDS-plus удобен для быстрой замены насадок
- 3 режима работы: сверление, сверление с ударом, удар
- Возможность поворота долота для удобства работы в режиме "Удар"
- Обрезиненная рукоятка для надежного хвата
- Поворотный щеточный узел (мощность в рабочем режиме и режиме реверса не изменяется)
- Кейс - для удобства хранения и транспортировки NEXTTOOL PF-1100/32 400057
Гарантия производителя 2 года
на товары NEXTTOOL
| Характеристики | |
| Max диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Max диаметр сверления буром (бетон) | 32 мм |
| Max диаметр сверления буром (кирпич) | 32 мм |
| Max диаметр сверления коронкой (бетон) | 82 мм |
| Max диаметр сверления коронкой (кирпич) | 82 мм |
| Max сила удара | 3.4 Дж |
| Автоотключение при перегреве | нет |
| Вес нетто | 3.2 кг |
| Вес, кг | 6.333 |
| Виброзащита | есть |
| Высота, мм | 295 |
| Габариты без упаковки | 390х108х307 мм |
| Длина кабеля | 2 м |
| Длина, мм | 396 |
| Единица товара | Штука |
| Индикатор износа кабеля | нет |
| Количество режимов | 3 |
| Комплектация | чемодан/кейс |
| Легкий доступ к щеткам | нет |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Морозоустойчивый кабель | нет |
| Мощность | 1100 Вт |
| Наличие режима долбления | есть |
| Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка) | нет |
| Перфоратор с пылесосом | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Предохранительная муфта | нет |
| Реверс | поворотом щеток |
| Регулировка частоты вращения | нет |
| Сверлильный патрон в комплекте | нет |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип хвостовика | sds-plus |
| Частота ударов | 0-5500 уд/мин |
| Шарнирный кабельный ввод | нет |
| Ширина, мм | 117 |
